Б) - 1 2/3 * (-0,2в)* (-0,1 с)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Деня.

\displaystyle -1\frac{2}{3}(-0,2b)(-0,1c)=-\frac{5}{3}(-0,2b)(-0,1c)=-\frac{5}{3}*\frac{1}{5}b*\frac{1}{10}c=-\frac{1}{3}b*\frac{1}{10}c=\\ \\ -\frac{1}{30}bc