Сколька будет 18т360кг + 16т740кг пажалуйста даю 60 б


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18360+16740=35100кг=35т 100кг

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 т = 1000 кг

18т 360кг = (18*1000) + 360 = 18000 + 360 = 18360 кг

16т 740кг = (16*1000) + 740 = 16000 + 740 = 16740 кг

18360 + 16740 = 35100 (кг) = 35т 100кг

Ответ : 35т 100кг