автомобиль должен проехать 280 км. Он проехал две седьмые всего пути. Сколько ему осталось

проехать? Пожалуйста скажите как решать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Аникин Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 280 * 2/7 = 40 * 2/1 = 80/1 = 80 (км) - проехал

2) 280 - 80 = 200 (км) - осталось проехать

Ответ: 200 км