Как решить уравнение:22х-14х=112как решить??помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22х-14х=112

8x = 112

x = 112:8

x = 14

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

22х-14х=112

8х=112

х=112÷8

х=14

Пошаговое объяснение: