Найди пройденный путь s, если v = 83 км/ч и t = 2 ч. Ответ: пройденный путь s = км.


Ответы на вопрос

Отвечает Загребнев Влад.

Ответ:

s = t \times v \\ s = 83 \times 2 = 166

Ответ S=83км/ч•2ч=166км/ч²

Отвечает Казакевич Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=V×t

83×2=166км