1. В 7 детских дворах стоит по 4 скамейки, а в 6 парках по 8 скамеек. Сколько всего скамеек во

дворах и парках? 2. В буфете стоит 3 синих тарелки и 27 красных. Во сколько раз меньше синих тарелок, чем красных?3. В школьной раздевалке 63 куртки, а пальто в 7 раз меньше. Сколько всего курток и пальто в раздевалке?СРОЧНО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

1

7*4= 28

6*8=48

48+28=76

2

27:3=9

3

63:7=9

63+9=72