Найди Значение выражения: 3. - 5 • 8 27 12 45 Не могу решить дайте ответ пожалуйста . Срочно Как

решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

\frac{3}{27} -\frac{5}{12}*\frac{8}{45}=\frac{1}{27}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парфенов Федор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/27-5/12•8/45

1) 5/12 * 8/45 = 2/27

2) 3/27 - 2/27 = 1/27