0.3 якого дорівнює 81 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Вика.

81/0.3 = 270 - число, 0.3 которого является 81

Отвечает Сексенбаева Шугыла.
81/3*10=27*10=270 — искомое число