- 3, 5 * 2y * (- 1) = 3a* (- 3) * 2c =​


Ответы на вопрос

Отвечает Lisova Lida.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 3, 5 * 2y * (- 1) = -7у * (-1) =

3a* (- 3) * 2c =​ -9а * 2с = -18ас