Выполни вычитание и проверь результат сложением 7000-537 8246-3366


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Анастасия.

решение:

7000-537=6463

проверка:

6463+537=7000

решение:

8246-3366=4880

проверка:

3366+4880=8246

(спасибо за лучший ответ)

Могу сделать в столбик на листочке