площядь прямоугольника 54 см2. Какой величины может быть периметр если длины сторон натуральные

числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Елена.

Ответ: 54

ое объяснение:

x-коэффициент пропорциональности  

54=3x*2x

54=6x

x=54:6

x=9

x3=9

x2=9-3=6

9*6=54