Вставить вместо пропусков нужные цифры: 2326+12_ _=1_92 31_04+1_42_=_01_2 1853-2_ _=1_44

_46_9+2_33_=76_25

Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.

2326-1234=1092(это если-) (а если + то 2326+1266=3592)
31704+18428=50132
1853-209=1644
54689+21336=76025

Отвечает Zinovetskij Denis.

31704+18428=50132
1853-209=1644
54689+21336=76025
в 1 уточни