Виконайте дыы: 5 4/7×2 2/13 -1 2/5÷1/2 + 2/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Непик Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5*7+4)\7*(2*13+2)\13-(1*5+2)\5:1\2+2\15=39\7*28\13-7\5*2\1+2\15=12-14\5+2\15= =12-42\15+2\15=12-40\15=12-8\3=(36-8)\3=28\3=9 1\3