2 2/5:1 1/15ого рощлр​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурін Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/5÷16/15=12/5×15/16=9/4=2 /1/4

Отвечает Шут Виктор.

Ответ:

9/4

Пошаговое объяснение:

вроде так, не утверждаю