(-7/12)×(-6/7)×(-5/6)×(-4/5)+2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дуваров Данил.

Ответ:

(-7/12)×(-6/7)×(-5/6)×(-4/5)+2/3= 1

Отвечает Бадритдинов Рустам.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(-7/12)×(-6/7)×(-5/6)×(-4/5)+2/3​ = 1

По действиям:

1. (-7/12) * (-6/7) = 1/2

2. 1/2 * (-5/6) = -5/12

3. -5/12 * (-4/5) = 1/3

4. 1/3 + 2/3 = 1