Сколько градусов составляет 2 3 части 4 6 части от развёрнутого угла?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

Соррян, сначала не понял, что ты написал

Отвечает Грахова Валерия.

Пошаговое объяснение:

развёрнутый угол равен 180°

 \frac{2}{3}  \: om \: 180 \\  \frac{2 \times 180}{3}  =  \frac{360}{3}  =120

 \frac{4}{6} =  \frac{2}{3}

так как мы и 4 и 6 разделили на 2.

и тем самым