Сколько будет 500×500:10+46-137=? даю 10 баллов!Без калькулятора! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунбаев Тимур.

Ответ:

спарва

500×500=250000

потом

250000:10=25000

затем

25000+46=25046

далее

25046-137=24909

и ответ получится 24909