В одном ящике 16кг бананов, а в другом - 9 кг. Все бананы из первого ящика стоят на 2,45 € больше,

чем из второго ящика. Сколько стоит 1 кг бананов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-9=7кг

2,45÷7=0,35€ стоит 1кг бананов

Отвечает Ткачёва Юля.

Ответ: 16-9=7 2,45÷7=0,35€