Зробіть пж х-12/25=8


Ответы на вопрос

Отвечает Алмурадова Чинара.

Ответ:

7 13/25

Пошаговое объяснение:

x=8-12/25=7 13/25

Отвечает Подолей Аня.

x=8+12/25

x=8 12/25

x=8,48