Розв'яжіть рівняння: а). 2*+ 2х-3 = 72


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.

Ответ:

Думаю умова, 2+2х-3=72

Пошаговое объяснение:

тоді, 2х=73;

х=73/2=36.5

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

73/2

Пошаговое объяснение:

2+2x-3=72

2*x + 2 - 3 = 72

2x-1=72

2x=73

x=73/2