Является ли число 2/3 корнем уравнения 1,5a = 1? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Сауле.

Ответ:

Да.

Пошаговое объяснение:

2/3*1,5=2/3*3/2=1

Не забудьте пометить как "лучший ответ":)

1 0