Пропорция 4,8:b=8:2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Красилов Евгений.

Пошаговое объяснение:

4,8/b = 8/2,5

Умножим крест на крест

8b=4.8*2.5

8b=24,96

b=24,96/8

b=3.12