Сторона квадрата равна: а) 32мм ; б) 8 дм; г) 8 м . Найти его периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) Р= 4а= 4 * 32= 128 мм

б) Р= 4а= 4 * 8 = 32 дм

г) Р= 4а= 4* 8 = 32 м