23 мин-8мин15сек-14мин38сек= ДАЮ 60 БАЛЛОВ ЗА ПОШАГОВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.

Ответ:

7 сек

Пошаговое объяснение:

1 мин=60 сек

23 мин=60×23=1 380

8 мин 15 сек=8×60+15=495

14 мин 38сек=14×60+38=878

1380-495-878=7сек