59. Составьте числовое выражение и найдите его значение. 1) куб разности чисел 9 и 8; 2) квадрат

суммы чисел 8 и 7; 3) сумма квадратов чисел 8 и 7; 4) разность кубов чисел 4 и 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

Ответ:

1) (9-8)³=1³=1

2) (8+7)²=15²=225

3) 8²+7²=64+49=113

4) 4³-1³=64-1=63

Пошаговое объяснение: