26 ∙ m ∙ 2 = 156 помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

26 ∙ m ∙ 2 = 156

52 · m = 156

m = 156 : 52

m = 3

---------------------

26 · 3 · 2 = 156

78 · 2 = 155

156 = 156

Отвечает Марчук Максим.

26 ∙ m ∙ 2 = 156

52m = 156

m = 3.