Найдите 2,5% от 4/9 помогите плииис ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

1/90

Пошаговое объяснение:

2,5% = 2,5/100 = 1/40

4/9 * 1/40 = 1/90