6c-C+18=43 ПОЖАЛУЙСТА дам 30 баллов:_( ​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфутина Катя.

Ответ:

5с+18=43

5с=43-18

5с=25

с=25÷5

с=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мячина Соня.

6С-С+18=43

5С+18=43

5С=43-18

5С=25

С=25÷5

С=5