Реши задачу Выпуская в день одинаковое количество те- левизоров, завод изготовил за 20 дней 50 800

телевизоров. Сколько телевизоров выпу- стит завод за ноябрь месяц, если он ежеднев- но будет выпускать на 10 телевизоров больше? Таблицей пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.

Ответ:

Вот тебе ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 50800:20=2540

2)2540+10=2550

3)2550×30=76500

:)

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

За 30дней-50.800

За ноябрь-?,на 10 >

1)50.800:20=2.540

2)540×10=25.400

3)25.400×30=762.000

Ответ:762.000 телевизоров в ноябре