Найди значение выражения:   38⋅25−12⋅15.   Ответ: значение выражения равно  ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудреватых Евгения.

Пошаговое объяснение:

38 \times 25 - 12 \times 15 = 950 - 180 = 770

Плиз сделай этот ответ лучшим