6•х-7=47Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

6•х-7=47

6х-7=47

6х=47+7

6х=54

х=54:6

х=9

Отвечает Захарченко Марія.

Ответ:

6x-7=47

6x=47+7

6x=54

x=54:6

x=9