Перед новым годом привезли конфеты. в киоске в 1 день купили 3/4 конфет. во 2 день 10 кг. Сколько

конфет купили в 1 день? Помогите молю​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/4-3/4=1/4 10кг

10÷1/4=10×4/1=40кг всего

40-10=30 кг 1 день

Отвечает Тюкин Денис.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

если я правильно понял то во второй день продали 1/4 часть конфет

10*4=40кг конфет всего привезли

40*3/4=30 кг продали в 1 день