Помогите пожалуйста. 2-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.

Ответ:

1_

3

Пошаговое объяснение:

типо одна поділина на 3

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

2-2/3=0

Пошаговое объяснение:

2-2=0

0×3=0

получилось 0