196392:498 50418:218 в столбик и на бумаге напишите ппппжжжжж быстро ответь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

Ответ:

196392 ÷ 498 = 394 (180 в остатке)

50418 ÷ 218 = 231 (60 в остатке)

сижу на сайте с ноутбука, поэтому не могу прислать фото бумаги.

можно лучший?