6° (1 бал). Розв'яжи рівняння: 3 3/5 ÷ х = 2 2/4пж у меня кр даю 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

Ответ: х=3 3/5:2 2/4=3,6/2,5=1,44=1 22/50=1 11/25.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 3/5 : х = 2. 2/4

х = 3. 3/5 : 2. 2/4

х = 18/5 : 10/4

х = 18/5 * 4/10

х = 9/5 * 4/5

х = 36/25

х = 1. 11/25