В двух ящиках 43 детали. В первом из них на 9 деталей больше, чем во втором. Сколько деталей в

каждом ящике?С пояснением, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Пшукова Настя.

Ответ:

в 1 ящике 26 деталей а во втором 17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исхаков Ленур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)43-9=34(д)-в двух ящиках

2)34:2=17(д)-во втором ящике

3)17+9=26(д)-в первом ящике

или

43-17=26(д)-в первом ящике

Ответ:в первом 26, во втором 17