Найдите отношение 2,5 к 20 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5:20=1,25:10

0,5:4=5::40

2,5/20=0,125=1/8

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5 * 10 = 25

20 * 10 = 200

25 : 200 = 25/200 = 1/8

Один к восьми