Знайдит Корин ривняня 357+х-534=857


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

1034

Пошаговое объяснение:

357+х-534=857

х=857-357+534

х=1034

Отвечает Булычёв Даня.

357+x-534=857

357+x=857+534

357+x= 1391

x=1391-357

x=1034

Ответ: х= 1034