45-35-9×10÷1×3=? даю 10 бал


Ответы на вопрос

Отвечает Сынкова Татьяна.

Ответ:

9×10=90:1=90×3=270

45-35=10-270=-260

Отвечает Шулаков Данил.

Ответ:

-260

Пошаговое объяснение:

45-35-9×10÷1×3=-260

1)9*10=90

2)90:1=90

3)90*3=270

4)45-35=10

5)10-270=-260