6 Розв'яжіть рівняння 3×-4=7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Лина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х=4 7/8

Х=39/8÷3=39/8×1/3=13/8=1 5/8

Х=1 5/8