(6/3-2/3)*1/2пожалуйста помогите..​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.

Ответ:

4/6

Пошаговое объяснение:

1) 6/3-2/3=4/3

2)4/3*1/2=4/6

Отвечает Петров Ян.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

(6/3-2/3)*1/2=2/3

1)6/3-2/3=4/3

2)4/3*1/2=\frac{4*1}{3*2} =\frac{4}{6} =\frac{2}{3}