РАБОТА В ПАРЕ задание 4 Вычисли. 16 кг 560 г: (20 кг 560 г - 19 кг 640 г) (6 ц 5 кг - 78 кг) •

300 +4т 3 кг 4ч 5 мин • 2+6ч 15 мин •2 2 км 308 м• 20 – 6 км 90 м: 3помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенів Юстина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20560-19640=920г; 16560г÷920г=18

605-78=683кг; 683×300=204900кг; 204900+4003=208903кг

245мин ×2=490мин; 375 мин×2=750мин; 490+750=1240мин=20час 40мин

2308м×20=46160м; 6090÷3=2030м; 46160+2030=48190м=48км 190м