Найдите :а) 0,3 от 65 б) 84%от 7 1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

65×0,3=19,5

84/100=21/25

50/7×21/25=6