5·(-8)+(-4)·(-2)-(-7)·3


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.

 1        4      2     5       3

5 · (-8) + (-4) · (-2) - (-7) · 3 = -11

1) 5 · (-8) = -40

2) (-4) · (-2) = 8

3) (-7) · 3 = -21

4) -40 + 8 = -32

5) -32 - (-21) = -32 + 21 = -11

Отвечает Зулькарнеева Валерия.
Вот надеюсь что помогла