ширина прямоугольника равна 4 см его длина в 2 раза больше ширины. чему равна площадь

примаугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Ответ:

1)4•2=8(см) длина прямоуг

2)8•4=32(см2) площадь прямоугольника

Отвечает Николаева Ольга.

Ответ:

1)4*2=8-длина прямоугольника

2)4*8=32-площадь прямоугольника