Запиши сумму таких двух двузначных чисел при сложении единиц которых получается 13 предложений

десятков однозначное число найди его значение Проверь сложение вычитанием и Запиши несколько таких сумм Найди их значения проверить

Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

Например так:
28 + 45 = 73
8 + 5=13
2 + 4 = 6

44 + 39 = 83
4 + 9 = 13
4 + 3 = 7
вариантов очень много