Дано отношение 3/23 Напиши обратное отношение​


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Дробь, обратная данной - такая дробь, что при умножении на неё исходной получается единица.

Для 3/23 это 23/3 или 7 целых 2/3.

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/23 - обратное = 23/3 =

7. 2/3