1600731:(5163-x)=333


Ответы на вопрос

Отвечает Магомадов Алексей.

Ответ:

x=356

Пошаговое объяснение:

1.5163≠0

2.1600731

----------------

5163-x

3.1600731

--------------- =333 |×5163-x

5163-x

4.1600731= 333×(5163-x)|÷333

5.4807= 5163-x

6.х= 5163-4807

7х= 356