СРОЧНО! ДАМ 20 БАЛЛОВ! КТО ОТВЕТИТ ПЕРВЫЙ И ПРАВИЛЬНО ДАМ 100 БАЛЛОВ, Тракторы вспахали в первый

день 7/30часть поля,во втарой день 2/5 а в трений день оставшиеся 220 га.Найди площадь всего поля​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/30+ 2/5=7/30+12/30=19/30

30/30- 19/30=11/30 220га 3 день

220÷11/30=220×30/11=20×30=600га площадь всего поля