Ришить 5/17 + 4/9 + 12/17 прошу помогите поскарее​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Ваня.

5/17 + 4/9 + 12/17

= 17/17 + 4/9

= 1 + 4/9

= 9+4 / 9

= 13/9 = 1 4/9.

Отвечает Кутя Виктория.

Ответ:

1.4

Пошаговое объяснение:

5/17 + 4/9 + 12/17=1,4